
Телевизор 32" HD TV AOSP Android 12 T2S2-32GH-750AV GH
- Нет в наличии
- Код: 134424
7 151 ₴
Телевизор 32" HD TV AOSP Android 12 T2S2 - 32GH-750AV 1+ 8G Voice RC Frameless, Brown Box GH
Подсветка матрицы Direct LED
Яркость – забудьте о тусклых картинках D-LED подсветка обеспечивает невероятную яркость и четкость даже в самых темных сценах. Благодаря D-LED подсветке, любая деталь на экране смотрится очень верно, а контрастность изображения просто впечатляет.
Мощность на максимуме
Процессор Cortex-A53 в телевизорах GH обеспечивает мгновенную и бесперебойную работу всех функций, чтобы вы могли наслаждаться просмотром. Благодаря четырем ядрам Cortex-A53, ваше устройство будет работать быстро и плавно, обеспечивая высокую эффективность для любых задач.
Android 12
Приносит GH в самые современные возможности, улучшенные настройки и расширенные функции для комфортного просмотра. Благодаря Android 12 телевизор работает быстрее и плавнее, позволяя вам насладиться любимым контентом без задержек и прерываний.
Беспроводные возможности
Благодаря беспроводным технологиям, таким как Bluetooth и Wi-Fi, вы сможете удобно подключать и управлять различными устройствами без лишних проводов. Легкое подключение к разным устройствам позволяет вашему телевизору стать настоящим центром развлечений, объединяя все ваши технологии в одном месте.
Стильный дизайн
Благодаря элегантному и современному дизайну, телевизор GH добавляет нотку современности вашему домику, гармонично сочетая функциональность и эстетику. Тонкие рамки и продуманные детали подчеркивают стильный вид телевизора.
Динамики
Динамики в телевизоре расположены с выходом звука в сторону задней части корпуса телевизора. Эта особенность даст дополнительно объемное звучание при расположении телевизора на стене. Сами динамики имеют овальную форму, что улучшает качество воспроизводимого звука.
Особенности
- Вентиляционные прорези задней крышки, закрывающей главную плату, расположены по всей длине нижней и верхней части, что обеспечит хороший и равномерный воздухообмен и отвод тепла от нагрева процессора под крышкой.
- Корпус экрана, в том числе и торцевая часть, полностью металлический. Соответственно стекло матрицы по краям надежно защищено.
- Стекло экрана полностью оклеено пленкой, которую необходимо удалить перед использованием телевизора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | OS Android 12 |
| Smart TV | Да |
| WiFi | Да |
| Вес брутто | 4.3 кг |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Видео | Формат: AVS*、AVS+*、H264*、H265*、MPEG-1、MPEG-2*、MPEG-4*, MPEG-4、VC1* VP6, VP8, VP9, MJPEG |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 775х95х470 мм |
| Гарантия | 2 роки |
| Диагональ | 32 дюймов |
| Контраст | Статический 5000:1 |
| Крепление | Кронштейн 200х200 мм. |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Наличие пульта | Да |
| Напряжение | ~220-240 В |
| Объем внутренней памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Процессор | СPU Cortex-A53*4 |
| Размеры | 712х416х65/712х460х183 |
| Разрешение | 1366х768 |
| Разъемы | RF x2, Rj45 x1, COAX x1, HDMI x2, AV x1, Выходные наушники х1, USB x2 |
| Угол обзора | 170° |
| Формат | Звуки: AAC*, AC3, ADPCM, APE, DTS*、DTS HD*、EAC3、FLAC、MID、MPEG、PCM,Vorbis Изображение: png, jpeg, bmp, gif |
| Частота | 50/60Гц |
| Штрих код | 6990001344248 |
| Энергопотребление | в раб. режиме: 60 Вт в режиме ожидания: 0.5 Вт |
| Яркость | 180 кд/м кв |
- Цена: 7 151 ₴









