
Телевизор 32" HD TV NON SMART T2S2-32GH-750T2 GH
- Нет в наличии
- Код: 134422
6 100 ₴
Телевизор 32" HD TV NON SMART T2S2-32GH-750T2 Frameless, Brown Box GH
Подсветка матрицы Direct LED
Яркость – забудьте о тусклых картинках D-LED подсветка обеспечивает невероятную яркость и четкость даже в самых темных сценах. Благодаря D-LED подсветке, любая деталь на экране смотрится очень верно, а контрастность изображения просто впечатляет.
Мощность на максимуме
Процессор Cortex-A53 в телевизорах GH обеспечивает мгновенную и бесперебойную работу всех функций, чтобы вы могли наслаждаться просмотром. Благодаря четырем ядрам Cortex-A53, ваше устройство будет работать быстро и плавно, обеспечивая высокую эффективность для любых задач.
Беспроводные возможности
Благодаря беспроводным технологиям, таким как Bluetooth и Wi-Fi, вы сможете удобно подключать и управлять различными устройствами без лишних проводов. Легкое подключение к разным устройствам позволяет вашему телевизору стать настоящим центром развлечений, объединяя все ваши технологии в одном месте.
Стильный дизайн
Благодаря элегантному и современному дизайну, телевизор GH добавляет нотку современности вашему домику, гармонично сочетая функциональность и эстетику. Тонкие рамки и продуманные детали подчеркивают стильный вид телевизора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Нет |
| Smart TV | Нет |
| WiFi | Нет |
| Вес брутто | 4.4 кг |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Видео | Формат: *avi, MPEG, MPEG-4, TS, MKV, *.flv, VC-1/WMV9, RMVB |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 775х95х470 мм |
| Гарантия | 2 роки |
| Диагональ | 32 дюймов |
| Дополнительно | Максимальное количество каналов хранения: 2000CH(DVB-T), 5000CH(DVB-S/S2) |
| Контраст | Статический 5000:1 |
| Крепление | Кронштейн 200х200 мм. |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Наличие пульта | Да |
| Напряжение | ~220-240 В |
| Объем внутренней памяти | Нет |
| Объем оперативной памяти | Нет |
| Пропускная способность | 7MHz~8MHz л/мин |
| Процессор | Нет |
| Размеры | 714х460х183/712х416х65 мм |
| Разрешение | 1366х768 |
| Разъемы | RF x2, COAX x1, HDMI x3, AV x1, Выходные наушники х1, USB x2 |
| Стандарт | DVB-T : COFDM 2K/8K QPSK, 16QAM, 64QAM, DVB-T2: QPSK, 16QAM, 64QAM, 256QAM, DVB-S/S2: 8PSK, QPSK |
| Угол обзора | 170° |
| Формат | Звука: *.MP3,*.WAV Изображение: *.JPG,*.JPEG,*.TXT |
| Функции | EPG, Subtitle, LCN, TELETEXT (Europe), MHEG-5 (UK) |
| Частота | 50/60Гц |
| Штрих код | 134422/134423 |
| Энергопотребление | в раб. режиме: 60 Вт в режиме ожидания: 0.5 Вт |
| Яркость | 180 кд/м кв |
- Цена: 6 100 ₴










