
Тепловентилятор керамический Grunhelm PTC-905
- Нет в наличии
- Код: 60100
1 069 ₴
Описание Тепловентилятор керамический Grunhelm PTC-905
Современный керамический вентилятор мощностью в 1500 Вт, предназначенный для обогрева или обдува помещения площадью до 15 кв.м. Принцип его действия основан на эффективном нагреве керамических элементов. Образовавшееся тепло под воздействием вентилятора попадает в помещение.
Переключение между режимами производится с помощью механического переключателя. Всего один поворот, и Вы можете выбрать наиболее оптимальную температуру обогрева или включить режим вентилятора.
Наличие термостата не позволяет перегреться прибору и создать пожароопасную ситуацию. В случае случайного падения срабатывает защитная функция, и обогреватель автоматически отключается.
Особенности:
- Легкий и мобильный
- Наличие термостата и терморегулятора
- Возможно использование в качестве вентилятора.
- Защитная функция – отключение в случае случайного падения
- Гарантийный срок службы – 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | Да |
| Вес брутто | 1.6 кг |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 210х164х278 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Тепловентилятор - Инструкция - Гарантийный талон), 1, 1) |
| Мощность | 750 / 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Штрих код | 6907063636372 |
- Цена: 1 069 ₴






