
Стяжной трос RTD-800-5 25 мм*5 м Forte
- Нет в наличии
- Код: 131166
351 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжной трос RTD-800-5 25 мм*5 м Forte
Ремни для крепления дают возможность максимально быстро зафиксировать груз и предотвратить самопроизвольное его смещение или падение. Стяжные ремни отличаются простотой эксплуатации, легкостью и эластичностью, а также при правильном использовании гарантируют товарный вид груза при перевозках. Стяжные ремни представляют собой крепежные элементы, изготовленные из текстильной полиэстеровой ленты, применяемые для надежной и быстрой фиксации различного рода грузов при их транспортировке.
Достоинства:
- Ремни надежные и долговечные
- Крючки и пряжки характеризуются высокой прочностью
- Удобная ручка натяжителя
- Храповой механизм
Характеристики
Вес
0.44 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44 кг кг |
| Вид | Стяжной |
| Длина | 5 м |
| Максимальный вес груза для удержания | 1600 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Рабочий вес груза для удержания | 800 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 351 ₴



