
Увлажнитель воздуха - GHF-20LED GRUNHELM
- Нет в наличии
- Код: 115340
1 375 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Увлажнитель воздуха - GHF-20LED GRUNHELM Увлажнитель воздуха - GHF-20LED GRUNHELM - ультразвуковой увлажнитель позволит поддерживать здоровую атмосферу и уют в вашем доме. Выполненный в компактном корпусе размерами 165x165x290 мм, он не займет много места в помещении и при этом будет эффективен на площади до 35 м2. В компактном корпусе увлажнителя установлен вместительный 2 л резервуар для воды, которого вполне хватит для нескольких полноценных процедур увлажнения воздуха.Управлять увлажнителем легко с помощью LED дисплея. Имеет таймер на 1,2,4,8 часов.Оснащенный функцией автоматического отключения, GRUNHELM надежно защищен от перегрева в случаях критического понижения воды в резервуаре.
Характеристики
Вес
0.74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение без воды | Да |
| Вес | 0.74 кг кг |
| Время беспрерывной работы | до 10 часов |
| Габариты (ШхГхВ) | 165x165x290 мм |
| Датчик уровня воды | Да |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Площадь увлажнения | 35 кв.м |
| Регулирования увлажнения | LED дисплей |
| Страна происхождения | Китай |
| Уровень шума | 35 Дб дБ |
| Штрих код | 6902025019262 |
- Цена: 1 375 ₴






