
Увлажнитель воздуха - GHF-40S GRUNHELM
- Нет в наличии
- Код: 115341
1 226 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Увлажнитель воздуха - GHF-40S GRUNHELM Увлажнитель воздуха - GHF-40S GRUNHELM - всего одна сенсорная клавиша управляет всеми функциями прибора, а верхний залив воды обеспечивает быстрое и простое обслуживание. Имеет 3 уровня увлажнения. Создать неповторимую атмосферу в доме можно с режимом ароматизации воздуха: всего несколько капель эфирного масла и в доме царит гармония и уют. В увлажнителе установлен фильтр предварительной очистки, который удерживает крупные частицы пыли и грязи, не допуская их попадания на внутренние части увлажнителя. Это обеспечивает защиту прибора от поломок и продлевает срок его службы.
Характеристики
Вес
0.94 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение без воды | Да |
| Вес | 0.94 кг кг |
| Время беспрерывной работы | до 20 часов |
| Габариты (ШхГхВ) | 270х270х250 мм |
| Датчик уровня воды | Да |
| Использование ароматических средств | Да |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Площадь увлажнения | 35 кв.м |
| Регулирования увлажнения | Сенсорная кнопка |
| Страна происхождения | Китай |
| Уровень шума | 35 Дб дБ |
| Штрих код | 6902024028265 |
- Цена: 1 226 ₴






