
Увлажнитель воздуха - GHF-30M Grunhelm
- В наличии
- Код: 142690
1 560 ₴
Описание Увлажнитель воздуха GHF-30M (30 м кв, 3л, 280 мл/г) GRUNHELM
Увлажнитель воздуха – GHF-30M (30 м кв, 3л, 280 мл/ч) GRUNHELM – ультразвуковой увлажнитель позволит поддерживать здоровую атмосферу и уют в вашем доме. Выполненный в компактном корпусе размерами 198x198x272 мм, он не займет много места в помещении и при этом будет эффективен на площади до 30 м2. В компактном корпусе увлажнителя установлен вместительный 3л резервуар для воды, которого хватит для нескольких полноценных процедур увлажнения воздуха. Управлять увлажнителем легко с помощью тач панели. Оснащен функцией автоматического отключения, надежно защищен от перегрева при критическом снижении воды в резервуаре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение без воды | Да |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 198x198x275 мм |
| Датчик уровня воды | Да |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Особенности | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(-верхнее заполнение водой -декоративная подсветка), 1, 1) |
| Площадь увлажнения | 30 кв.м |
| Регулирования увлажнения | LED дисплей |
| Страна происхождения | Китай |
| Уровень шума | 38 Дб дБ |
- Цена: 1 560 ₴



