
Угловая шлифмашина HAISSER GA-5030SE
- Нет в наличии
- Код: 128372
1 736 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловой шлифмашины HAISSER GA-5030SE
Электрическая угловая шлифмашина GA-5030SE предназначена для сухой чистки и резки металлических или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии и зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно применение КШМ для очистки изделий от краски.
Достоинства:
- Бронированный ротор
- Качественная фиксация статора обмотки
- Функция стабилизации оборотов
- Автоматическая блокировка шпинделя
- Регулируемое количество оборотов
Характеристики
Вес
2.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Горячая посадка редуктора (без ключа и стопорного кольца) |
| Кол-во оборотов | 11000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 736 ₴







