
Шлифмашина угловая HAISSER GA-20
- В наличии
- Код: 127297
3 536 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина угловая HAISSER GA-20
Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-20 предназначена для сухой очистки и резки металлических или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков) При использовании специальных насадок можно использовать КШМ для красок.
Достоинства:
- Двигатель с медной обмоткой
- Угольная щетка снаружи
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- 3-позиционная боковая ручка для контроля и комфорта
Характеристики
Вес
4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 180 мм мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадочный диаметр диска: 22,23 мм Диаметр шпинделя: М14 Длина шпинделя: 21 мм Степень защиты: IP20 |
| Ключевые особенности | Двигатель с медной обмоткой Высокая мощность и производительность Кабель 3 м с липучкой |
| Кол-во оборотов | 8500 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Плавный пуск | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 3 536 ₴

