
Уровень спиртовой 26062 PROFI магнитный 1500 мм Heavy Duty профиль 1.9мм HAISSER
- В наличии
- Код: 87456
1 631 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень спиртовой 26062 PROFI магнитный 1500 мм Heavy Duty профиль 1.9мм HAISSER - качественный и точный измерительный инструмент, обладающий усиленным магнитом для крепления к любой металлической поверхности как в горизонтальном, так и горизонтальном. Профиль выполнен из крепкого алюминия толщиной 1.9 мм. Инструмент удобно лежит в руке благодаря специальному материалу, а ручки повторяют форму руки, удобно в нее ложатся. На корпусе есть специальные пластиковые наконечники для защиты при падении.
Особенности:
Усиленный корпус.
Амортизационные резиновые противоударные вставки и заглушки.
Две ручки.
Двойное фрезерование.
Усиленный магнит точности.
Продуманный и эргономичный дизайн.
Особенности:
Усиленный корпус.
Амортизационные резиновые противоударные вставки и заглушки.
Две ручки.
Двойное фрезерование.
Усиленный магнит точности.
Продуманный и эргономичный дизайн.
Характеристики
Ширина
1.9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина | 1500 мм |
| Единица измерений | см, мм |
| Кол-во капсул уровня | 45°, 90°, 180° |
| Кол-во отверстий для захвата | 2 |
| Материал изготовления | Алюминий/резина |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Уровень спиртовой |
| Точность измерения | Class I – точность измерения <, 0.5 мм/м |
| Фиксация | магнит |
| Ширина | 1.9 мм |
| Штрих код | 6194466874560 |
- Цена: 1 631 ₴

