
Уровень спиртовой 400 мм 26070 профиль 1.5 мм HAISSER
- В наличии
- Код: 88795
549 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень спиртовый 400 мм 26070 HAISSER – модель высокого качества. Надежность и длительный срок службы гарантирует колбу внутри уровня. Колба устойчива к ультрафиолетовым лучам, она не мутнеет, не растрескивается, не обесцвечивается. На корпусе есть специальные пластиковые заглушки для защиты при падении, а также для навешивания на торговое оборудование. Изготовлен из алюминия.
Особенности:
Особенности:
Пожизненная гарантия на глазок
1 фрезерованная поверхность
Противоударные заглушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина | 400 мм |
| Кол-во капсул уровня | 2 глазка 90°, 180° |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Уровень спиртовой |
| Точность измерения | Class I 0.5 мм/м |
| Ширина | 1.5 мм |
| Штрих код | 6914466887959 |
- Цена: 549 ₴

