
Уровень спиртовой 1500 мм 26075 профиль 1.5 мм HAISSER
- В наличии
- Код: 88799
1 154 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень спиртовой 1500 мм 26075 HAISSER – модель высокого качества. Надежность и длительный срок службы гарантирует колбу внутри уровня. Колба устойчива к ультрафиолетовым лучам, она не мутнеет, не растрескивается, не обесцвечивается. На корпусе есть специальные пластиковые заглушки для защиты при падении, а также для навешивания на торговое оборудование. Изготовлен из алюминия.
Особенности:
Особенности:
Пожизненная гарантия на глазок
1 фрезерованная поверхность
Противоударные заглушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина | 1500 мм |
| Кол-во капсул уровня | 2 глазка 90°, 180° |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Уровень спиртовой |
| Точность измерения | Class I 0.5 мм/м |
| Ширина | 1.5 мм |
| Штрих код | 6914466887997 |
- Цена: 1 154 ₴

