
Уровень спиртовой 26043 PROFI магнитный 1200 мм Heavy Duty профиль 1.9мм HAISSER
- В наличии
- Код: 70546
1 185 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень спиртовой 26043 PROFI магнитный 1200 мм Heavy Duty профиль 1.9мм HAISSER – качественная модель оснащена усиленным магнитом для крепления к любой металлической поверхности. Уровень можно крепить горизонтально и вертикально. Изготовлен из алюминия. В модели установлены 3 противоударных глазка с зеркальными отражателями. На корпусе есть специальные пластиковые заглушки для защиты при падении.
Особенности:
Усиленный корпус.
Амортизационные резиновые противоударные вставки и заглушки.
Две ручки.
Двойное фрезерование.
Усиленный магнит точности.
Продуманный и эргономичный дизайн.
Особенности:
Усиленный корпус.
Амортизационные резиновые противоударные вставки и заглушки.
Две ручки.
Двойное фрезерование.
Усиленный магнит точности.
Продуманный и эргономичный дизайн.
Характеристики
Ширина
1.9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина | 1200 мм |
| Единица измерений | см, мм |
| Кол-во капсул уровня | 3 (45°, 90°, 180°) |
| Материал изготовления | Алюминий/резина |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Уровень спиртовой |
| Точность измерения | Class I – точность измерения <, 0.5 мм/м |
| Фиксация | магнит |
| Ширина | 1.9 мм |
| Штрих код | 6914466260431 |
- Цена: 1 185 ₴

