
Уровень спиртовой 26041 PROFI магнитный 800 мм Heavy Duty профиль 1.9мм HAISSER
- В наличии
- Код: 70544
932 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень спиртовой 26041 PROFI магнитный 800 мм Heavy Duty профиль 1.9мм HAISSER - надежный и точный измерительный инструмент, имеющий магнитный крепеж и прочную алюминиевую раму.
Особенности:
Усиленный корпус.
Амортизационные резиновые противоударные вставки и заглушки.
Две ручки.
Двойное фрезерование.
Усиленный магнит точности.
Продуманный и эргономичный дизайн.
Особенности:
Усиленный корпус.
Амортизационные резиновые противоударные вставки и заглушки.
Две ручки.
Двойное фрезерование.
Усиленный магнит точности.
Продуманный и эргономичный дизайн.
Характеристики
Ширина
1.9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Длина | 800 мм |
| Единица измерений | см, мм |
| Кол-во капсул уровня | 3 (45°, 90°, 180°) |
| Материал изготовления | Алюминий/резина |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Уровень спиртовой |
| Точность измерения | Class I – точность измерения <, 0.5 мм/м |
| Фиксация | магнит |
| Ширина | 1.9 мм |
| Штрих код | 6914466260417 |
- Цена: 932 ₴

