
Отпарочная станция 1600 Вт Grunhelm GS620
- В наличии
- Код: 126863
2 531 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Отпарочная станция 1600 Вт Grunhelm GS620
Отпарочная станция состоит из отпаривателя и вешалки. Эта бытовая техника пользуется успехом, так как не только эффективно и быстро разглаживает любые складочки в самых труднодоступных местах и на разных тканях, но и отлично дезинфицирует одежду, шторы, постельное белье и т.п. Работает он по тому же принципу, что и химчистка, тем самым сможет существенно сэкономить семейный бюджет.
Характеристики
Вес
4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Отпариватель |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Дополнительно | Расход пара: 38 г/мин |
| Комплектация | Отпариватель: 1 шт. Паровой шланг длиной 1,5м: 1 шт. Щетка для одежды + зажим для брюк: 1 шт. Складная вешалка с клипсами: 1 шт. Защитная варежка: 1 шт. Регулируемая металлическая стойка (держатель): 1 шт. Руководство по эксплуатации: 1 шт. |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2700 мл |
| Размер | 310х230х1520 мм |
| Размер упаковки | 496х294х298 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Функции | Автоматическая подача воды Защита от перегрева |
- Цена: 2 531 ₴







