
Утюг EI8871C 2200 Вт Grunhelm
- В наличии
- Код: 138222
1 155 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг керамическая подошва - EI8871C 2200 Вт Grunhelm
Описание Утюг, керамическая подошва – EI8871C 2200 Вт – современный и надежный утюг, в котором присутствуют все необходимые функции для идеальной глажки. Сетевой шнур имеет специальный шарнирный крепеж и длину 2 метра.
Функции:
- Распыление воды
- Паровой удар
- Вертикальное отпаривание
- Функция самоочистки
- Регулятор температуры
Характеристики
Вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Утюг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 317х130х158 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные функции | =-Антикапля -Антинакип |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Утюг- Инструкция по применению- Гарантийный талон), 1, 1) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение / частота | 220-240 В/50-60 Гц |
| Объем резервуара для воды | 280 мл |
| Паровой удар | Да |
| Самоочищение | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип подошвы | Керамика |
| Функции | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(-Распыление воды -Паровой удар -Вертикальное отпаривание -Функция самоочистки -Регулятор температуры), 1, 1) |
| Цвет | Синий, Черный |
- Цена: 1 155 ₴










