
Аккумуляторная машинка для стрижки GHC902 Grunhelm
- В наличии
- Код: 96306
1 065 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная машинка для стрижки GHC902 Grunhelm Аккумуляторная машинка для стрижки GHC902 Grunhelm - удобная и функциональная модель с максимальной мощностью 2,5 Вт. Работает от аккумулятора или сети. Для эффективной стрижки в комплекте идут 4 насадки, с помощью которых можно регулировать длину от 0.8 до 2 мм. Ножи выполнены из качественной керамики.
Характеристики
Вес
0.79 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 279х62х210 мм(в упаковке) |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос4 насадки (3мм, 6мм, 9 мм, 12мм)Запасной аккумуляторЩеточка для чистки насадокЗарядное устройствоМасло для ножейИнструкцияГарантийный талонОригинальная упаковка |
| Материал лезвий/ножа | Керамика |
| Напряжение / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | 4 насадки |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Регулировка длины | 0.8, 1.1, 1.4, 1.7, 2.0 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Цвет | Зеленый |
| Штрих код | 6902019009026 |
- Цена: 1 065 ₴






