
Аккумуляторная машинка для стрижки Grunhelm GHC528
- В наличии
- Код: 118762
1 211 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная стрижка Grunhelm GHC528
Яркий, продуманный стиль, эргономичный дизайн, высокое качество каждой детали – это машинка для стрижки Grunhelm GHC528. С помощью телескопической насадки и колесика для регулировки выбрать необходимую длину стрижки легко и просто. Лезвия из высококачественной нержавеющей стали с титановым покрытием быстро и бережно срезают волосы любого типа и жесткости одним движением. Для максимальной мощности и свободы движения питания прибор может производиться как от сети, так и от аккумулятора.
Характеристики
Вес
0.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время работы | 60 мин |
| Габариты (ШхГхВ) | 230x185x85 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Комплектация | АашинкаАдаптер питанияМаслоПодставка для зарядкиЩеточка |
| Материал лезвий/ножа | Сталь |
| Насадки | 1 насадка в комплекте |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Регулировка длины | 3/6/9/12/15 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Цвет | Черно-красный |
| Штрих код | 6902082122332 |
- Цена: 1 211 ₴










