
Фен для сушки волос дорожный Grunhelm GHD-508
- Нет в наличии
- Код: 94185
577 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фен для сушки волос дорожный Grunhelm GHD-508
Дорожная модель фена со складной ручкой. Два режима сушки – более слабый режим для бережной сушки и более интенсивный режим для быстрой сушки. Цвет модели – розовый + черный.
Характеристики
Вес
0.37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 115х75х175 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение / частота | 220 - 240 В ~ 50/60 Гц |
| Петля для подвешивания | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный/розовый |
| Штрих код | 6902020005086 |
- Цена: 577 ₴

