
Фен для сушки волос дорожный Grunhelm GHD-519
- Нет в наличии
- Код: 94174
501 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фен для сушки волос дорожный Grunhelm GHD-519
Дорожная модель фена. Два режима сушки – более слабый режим для бережной сушки и более интенсивный режим для быстрой сушки. Цвет модели – фиолетовый + черный.
Характеристики
Вес
0.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 120х75х200 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение / частота | 220 - 240 В ~ 50/60 Гц |
| Петля для подвешивания | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Функции | Холодный воздух |
| Цвет | Черный/фиолетовый |
| Штрих код | 6902020005192 |
- Цена: 501 ₴

