
Фен для сушки волос Grunhelm GHD-515
- В наличии
- Код: 94194
966 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фен для сушки волос Grunhelm GHD-515
Мощная модель фена, со стандартным расположением кнопок – спереди на ручке. Выполнена в цвете: черный + фиолетовый.
Характеристики
Вес
0.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 250х95х290 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Петля для подвешивания | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Функции | Холодный воздух |
| Цвет | Черный/фиолетовый |
| Штрих код | 6902020005154 |
- Цена: 966 ₴

