
Фен для сушки волос Grunhelm GHD-595
- Нет в наличии
- Код: 94197
1 065 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фен для сушки волос Grunhelm GHD-595
Мощная модель фена, разработанная по принципу профессиональных фенов – кнопки расположены сбоку, есть функция ионизации. Выполнены в красном цвете с отдельными элементами черного цвета. Фильтр закрывается декоративной крышкой.
Характеристики
Вес
0.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 250*95*290 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Петля для подвешивания | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Фен |
| Штрих код | 6902020005956 |
- Цена: 1 065 ₴

