
Проводная машинка для стрижки GHC920 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 96278
514 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Проводная машинка для стрижки GHC920 Grunhelm Проводная машинка для стрижки GHC920 Grunhelm - удобная модель с максимальной мощностью 15 Вт. Работает от сети. Для эффективной стрижки в комплекте идут 4 насадки, с помощью которых можно регулировать длину от 3 до 12 мм. Ножи выполнены из качественной нержавеющей стали.
Характеристики
Вес
0.415 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.415 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 279х65х100 мм(в упаковке) |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос4 насадкиЩеточка для чистки насадокМасло для ножейИнструкцияГарантийный талонОригинальная упаковка |
| Материал лезвий/ножа | Нержавеющая сталь |
| Напряжение / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | 4 насадки |
| Питание | Сеть |
| Регулировка длины | 3/6/9/12 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Штрих код | 6902019009200 |
- Цена: 514 ₴






