
Фен Grunhelm GHD-538АС
- Нет в наличии
- Код: 116784
1 172 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фена Grunhelm GHD-538АС
Grunhelm GHD-538АС поможет Вам при укладке волос. Мощность прибора составляет 2200 Вт, а рабочая температура имеет 3 режима.
Характеристики
Вес
0.566 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.566 кг кг |
| Количество режимов | 2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Размеры (ШхГхВ) | 98х280х245 мм |
- Цена: 1 172 ₴






