
Щипцы для волос Grunhelm GHS-733B
- В наличии
- Код: 116798
669 ₴
Описание щипцов для волос Grunhelm GHS-733B
Grunhelm GHS-733B – отличный аксессуар, обеспечивающий эффективное выпрямление волос. Работая от сети 220 В, модель оснащена нагревательным элементом мощностью 33 Вт. Благодаря этому утюг практически мгновенно нагревается, имея максимальную температуру работы 220 градусов.
В приборе установлены рабочие пластины, изготовленные из керамики. Это обеспечивает максимально качественную работу без повреждения волос. Утюг для волос Grunhelm GHS-733B имеет сетевой шнур длиной 1,8 м, который может вращаться на 360 градусов. Это позволяет комфортно эксплуатировать прибор, не сковывая движения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг кг |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Максимальная температура | 220 °C °С |
| Мощность | 33 Вт |
| Покрытие пластин | Керамика |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 669 ₴






