
Бритва электрическая набор GHS303UMB Grunhelm
- В наличии
- Код: 143373
1 440 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бритва электрическая набор GHS303UMB Grunhelm
Бритва электрическая набор Grunhelm GHS 303 UMB – это современный набор для бритья, что обеспечит идеальную гладкость и комфортный уход.
Плавающие головки с магнитными креплениями подстраиваются под контуры лица и обеспечивают чистое и быстрое бритье, а эргономичный дизайн гарантирует удобство использования.
Электробритва GHS303UMB обеспечивает до 60 минут непрерывной работы без подзарядки, гарантируя вам свободу движений и комфортное бритье в любое время и в любом месте.
Характеристики
Номинальная мощность
5.0 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0.370 кг |
| Вес нетто | 0.255 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 часов |
| Время работы | 60 минут |
| Габарити упаковки | 137х67х180 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Влагонепроницаемость IPX7 Функция блокировки Индикатор уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч мА/ч |
| Зарядка | TYPE-C |
| Номинальная мощность | 5.0 Вт W |
| Тип | Электрическая бритва |
- Цена: 1 440 ₴









