
Щипцы для волос аккумуляторные Grunhelm GHS-718U
- В наличии
- Код: 142658
1 196 ₴
Описание щипцов аккумуляторных для выпрямления и завивки волос – GHS-718U, 18х70мм, регул. темп. (GRUNHELM)
Щипцы Grunhelm GHS-718U – отличный аксессуар, обеспечивающий эффективное выпрямление и завивку волос. Регулировка температура 160 180 200. Имеет кабель USB для зарядки. Работая от литий-ионного аккумулятора 3.7 В, 4000 мАч. Модель можно использовать на одном заряде до 60 минут. Это позволяет комфортно эксплуатировать прибор, не сковывая движения. Продолжительность зарядки до 2 часов, заряжается через type-c. Нагревается до максимальной температуры работы 200 °С за 60 секунд.
В приборе установлены рабочие пластины размером 70х18 мм, изготовлены из нержавеющей стали с керамическим покрытием. Это обеспечивает максимально качественную работу без повреждения волос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7 В |
| Вес | 202 г кг |
| Время беспрерывной работы | 60 минут |
| Время до полного заряда | 2 часов |
| Время нагрева | 60 секунд сек |
| Габаритные размеры | 213х32х32 мм |
| Дисплей | Цифровой |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч мА/ч |
| Максимальная температура | 200 °С °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | DC 5V, 2A |
| Петля для подвешивания | Да |
| Покрытие | Керамическое |
| Покрытие пластин | Керамика |
| Размер панелей | 70х18 мм |
| Температурный диапазон | 160 °С, 180 °С, 200 °С |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Функции | - Блокировка - Автоматическое выключение через 8 минут в режиме ожидания |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 196 ₴





