
Дрель-шуруповерт (акум) - ШЛС 1220-2Б Сталь
- В наличии
- Код: 128120
1 655 ₴
Дрель-шуруповерт (акум) - ШЛС 1220-2Б Сталь
Дрель-шуруповерт ШЛС 1220-2Б Сталь - аккумуляторный шуруповерт, поставляемый с 2 литий-ионными батареями. Оснащен съемным быстрозажимным патроном. Идеально подходить для работы с деревом, металлом и пластиком, сверление небольших отверстий и завинчивание/развинчивание шурупов. В этой модели встроен планетарный редуктор повышенной прочности. Также модель оснащена муфтой регулировки крутящим моментом с 18 позициями по выбору. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство использования. В комплекте идёт с 2 аккумуляторами и кейсом для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А ч мА/ч |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 0-400/0-1500 об/мин |
| Комплектация | Аккумуляторный шуруповерт – 1 шт., Аккумулятор 12 V – 2 шт, Кейс, Блок питания для аккумулятора – 1 шт., Руководство пользователя с гарантийным талоном – 1 шт. |
| Макс. крутящий момент | 20 Нм |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 655 ₴






