
Электрическая печь Grunhelm GN3301RHP
- В наличии
- Код: 103413
5 084 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электрическая печь Grunhelm GN3301RHP
Электрическая печь Grunhelm GN3301RHP – удобная и практичная модель, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне. Печь может работать в режиме конфорочной плиты, печи, гриля или запекания. Оснащена камерой объемом 33 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности. Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 60 минут.
Характеристики
Вес брутто
7.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 7.5 кг |
| Вес нетто | 6.28 кг |
| Габариты печи | 515x357x322 мм |
| Габариты упаковки | 563х397х355 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | 4 в 1: конфорочная плита, печь,гриль,запеканиесветовая индикация включения4 уровня мощности2 конфорки |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие конфорок | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Объем камеры | 33 л |
| Размер противня | 383х266х20 мм |
| Таймер | 60 минут |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Штрих код | 6902020003365 |
- Цена: 5 084 ₴










