
Электрочайник Grunhelm EKG-2320
- В наличии
- Код: 116631
777 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электрочайник Grunhelm EKG-2320
Удобство использования и элегантность сочетаются в стеклянном чайнике GRUNHELM EKG-2320. Изготовлен из натуральных материалов, он полностью сохраняет естественный вкус воды для получения вкуснейшего чая. Дизайн и прозрачность чайника завораживают в процессе кипения воды благодаря специальной подсветке. Термостойкое стекло выдерживает резкие колебания и очень высокие температуры, тем самым гарантирует долгую службу чайника.
Характеристики
Вес
1.26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вес | 1.26 кг кг |
| Вращение на 360° | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Чайник, Подставка, Инструкция |
| Материал корпуса | Жаростойкое стекло |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Объем | 2 л |
| Световой индикатор | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Прозрачный, Черный |
| Штрих код | 6902021023201 |
- Цена: 777 ₴





