
Электрочайник стеклянный (черный) Grunhelm EKG-2313
- В наличии
- Код: 113064
701 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm EKG-2313 Электрочайник стеклянный (черный).
Удобство использования и элегантность сочетаются в стеклянном чайнике GRUNHELM EKG-2313. Изготовлен из натуральных материалов, он полностью сохраняет естественный вкус воды для получения вкуснейшего чая. Дизайн и прозрачность чайника завораживают в процессе кипения воды благодаря специальной подсветке. Термостойкое стекло выдерживает резкие колебания и очень высокие температуры, тем самым гарантирует долгую службу чайника.
Характеристики
Вес
1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Вращение на 360° | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительно | Крышка из нержавеющей стали (внутри). |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Электрочайник- База под чайник- Картонная коробка- Инструкция- Гарантийный талон), 1, 1) |
| Материал корпуса | Стекло/пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Объем | 2 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6902021023133 |
- Цена: 701 ₴








