
Электрочайник (металл) Grunhelm EKS-7518
- В наличии
- Код: 65882
358 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm EKS-7518 Электрочайник (металл)
Производитель Grunhelm
Страна происхождения
Гарантия 2 года
Объем 1.8 л
Нагревательный элемент Диск
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Мощность 1500 Вт, напряжение сети 220В/50 Гц
Индикатор уровня воды и световой индикатор.
Вращение на 360° и защита от перегрева
Цвет металл
Вес 0,91кг
Комплектация
- Электрочайник
- База под чайник
- Картонная коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Штрих код:6902017751804
Характеристики
Вес
0.91 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг кг |
| Вращение на 360° | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Электрочайник- База под чайник- Картонная коробка- Инструкция- Гарантийный талон), 1, 1) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Объем | 1.8 л |
| Световой индикатор | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Металл |
| Штрих код | 6902017751804 |
- Цена: 358 ₴




