
Термопот GTP352S Grunhelm
- В наличии
- Код: 103415
2 072 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Термопот GTP352S Grunhelm
Термопот GTP352S Grunhelm обладает большой емкостью 3.5 л, что дает возможность использовать его во время вечеринок, мероприятий или пикников. С помощью термопота можна подогреть остывшую воду с функцией "повторное закипание". Горячая вода подается с помощью встроенного насоса, достаточно просто поставить чашку и нажать кнопку.
Характеристики
Вес
2.17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Термопот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.17 кг кг |
| Вращение на 360° | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Термопот |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Объем | 3.5 л |
| Световой индикатор | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Штрих код | 6902020030521 |
- Цена: 2 072 ₴









