
Аккумуляторная вакуумная присоска для плитки алюм 180 мм 150 кг 6106 Shijing
- В наличии
- Код: 143585
4 570 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная вакуумная присоска для плитки алюм 180 мм 150 кг 6106 Shijing
Электрическая присоска Shijing 6106 (P618A) с цифровым дисплеем
Электрическая вакуумная присоска Shijing 6106 предназначена для переноски плитки, стекла, металла, керамогранита и других материалов. Автоматическое пополнение воздуха и цифровой экран делают его удобным и эффективным инструментом для работы.
Достоинства:
- Быстрое снятие – кнопка быстрого отпуска воздуха для повышения скорости работы.
- Высокая грузоподъемность выдерживает до 150 кг.
- Автоматическое поддержание вакуума – разумная система подкачки предотвращает потерю фиксации.
- Компактность – мощное всасывание при небольших размерах устройства.
- Быстрая зарядка – интерфейс Type-C, емкость аккумулятора 2000 мАч.
- Еще одно важное преимущество Shijing P6106 – возможность замены резиновой подошвы! Продление срока службы: при износе резины ее можно заменить, не изменяя саму присоску.
Технические характеристики:
Модель: Shijing P6106
Диаметр присоски: 180 мм
Зарядка: Type-C (быстрая зарядка)
Материал: NBR (нитрильный каучук)
Характеристики
Вес
2.24 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.24 кг кг |
| Время до полного заряда | 2 часа |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Дисплей | Цифровой |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч мА/ч |
| Комплектация | вакуумная присоска Shijing, резиновое кольцо-прокладка, кабель питания USB-type C, пластиковый кейс. |
| Материал | Нитриловый каучук |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Перенос и удержание плитки, керамогранита, стекла, пластика, металла |
| Напряжение | 3.7 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Присоска вакуумная |
- Цена: 4 570 ₴




