
Haisser Диск пильный по дереву 185х20 36 зуб.
- В наличии
- Код: 22484
353 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Haisser Диск пильный по дереву 185х20 36 зуб. Диск пильный по дереву 185х20 36 зуб Haisser - предназначен для продольных и поперечных точных пропилов в мягкой и твердой древесине, необработанных ДСП, обшивочных досках и фанере. Чередующийся наклон зубьев обеспечивает безупречно четкий и чистый продольный и поперечный рез. Благодаря компенсационным прорезям диск способен выдержать высокие обороты и повышенную температурную нагрузку без коробления его поверхности и с минимальными колебаниями, что в свою очередь уменьшает нагрузку на сам инструмент.
Характеристики
Диаметр диска
185 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 185 мм мм |
| Материал | Дерево |
| Переходные кольца | 16 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Штрих код | 6924466042906 |
- Цена: 353 ₴

