
Haisser Диск пильный по дереву 210х30 50 зуб
- В наличии
- Код: 17333
506 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Haisser Диск пильный по дереву 210х30 50 зуб Диск пильный по дереву 210х30 50 зуб Haisser - предназначен для продольных и поперечных точных пропилов в мягкой и твердой древесине, необработанных ДСП, обшивочных досках и фанере. Чередующийся наклон зубьев обеспечивает безупречно четкий и чистый продольный и поперечный рез. Благодаря компенсационным прорезям диск способен выдержать высокие обороты и повышенную температурную нагрузку без коробления его поверхности и с минимальными колебаниями, что в свою очередь уменьшает нагрузку на сам инструмент.
Характеристики
Диаметр диска
210 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 210 мм мм |
| Материал | Дерево |
| Переходные кольца | 16, 20, 25.4 мм |
| Посадка | 30 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Штрих код | 6924466012701 |
- Цена: 506 ₴

