
Haisser Диск пильный по ламинату 190х30 54 зуб
- В наличии
- Код: 16485
508 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Haisser Диск пильный по ламинату 190х30 54 зуб Диск пильный по ламинату 190х30 54 зуб Haisser - предназначен для продольных и поперечных точных пропилов ламината, так же мягкой и твердой древесине, ДСП. Изготовлен из стали с твердосплавной напайкой.
Характеристики
Диаметр диска
190 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 190 мм мм |
| Материал | Ламинат |
| Переходные кольца | 16, 20, 25.4 мм |
| Посадка | 30 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 2 мм мм |
| Штрих код | 6924466001583 |
- Цена: 508 ₴

