
Werk 160х20 мм Диск пильный
- Нет в наличии
- Код: 36099
228 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk 160х20 мм Диск пильный Пильные диски с твердосплавной напайкой предназначены для точных и качественных пропилов мягкой и твердой древесины, фанеры, древесины с покрытием, панелей.
Характеристики
Диаметр диска
160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Количество зубов | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 160 мм мм |
| Материал | Дерево |
| Переходные кольца | 16 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Штрих код | 6914466109082 |
- Цена: 228 ₴

