
Werk 250х32 мм Диск пильный
- В наличии
- Код: 36118
501 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk 250х32 мм Диск пильный Пильные диски с твердосплавной напайкой предназначены для точных и качественных пропилов мягкой и твердой древесины, фанеры, древесины с покрытием, панелей.
Характеристики
Диаметр диска
250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 250 мм мм |
| Материал | Дерево |
| Переходные кольца | 16, 20, 25.4, 30 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Штрих код | 6914466109273 |
- Цена: 501 ₴

