
WERK Диск алмазный по бетону Segment - 230x7x22.23мм
- В наличии
- Код: 69380
456 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WERK Диск алмазный по бетону Segment - 230x7x22.23мм Производитель Werk Страна происхождения Китай Тип диска Отрезной Диаметр диска 230 мм Посадка 22.23мм Толщина диска 7мм Зернистость 30 Штрих код:6914466110026
Характеристики
Диаметр диска
230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Зернистость | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм мм |
| Посадка | 22.23мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 7мм мм |
| Штрих код | 6914466110026 |
- Цена: 456 ₴

