
Диск алмазный по плитке - 125x5.5x22.23мм Gerrard 4282615
- В наличии
- Код: 128607
103 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по плитке Gerrard 4282615
Применяются для резки керамики, керамической плитки, керамогранита, гранита и мрамора.
Характеристики
Максимальная скорость
80 м/с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Количество оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная скорость | 80 м/с |
| Посадка | 22.23мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 5.5 мм мм |
- Цена: 103 ₴


