
Диск пильный по дереву – 255x32 60 зуб. Haisser
- В наличии
- Код: 118494
770 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Диск пильный по дереву – 255x32 60 зуб. Haisser
Диск пильный по дереву Haisser – предназначен для продольных и поперечных точных пропилов в мягкой и твердой древесине, необработанных ДСП, обшивочных досках и фанере. Чередующийся наклон зубьев обеспечивает безупречно четкий и чистый продольный и поперечный рез. Благодаря компенсационным прорезям диск способен выдержать высокие обороты и повышенную температурную нагрузку без коробления его поверхности и с минимальными колебаниями, что в свою очередь уменьшает нагрузку на инструмент.
Характеристики
Диаметр диска
255 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 255 мм мм |
| Материал | Дерево |
| Переходные кольца | 16, 20, 25.4, 30 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 2 мм мм |
- Цена: 770 ₴

