
Сталь HR-01 Заклепочный пистолет 240 мм (64001)
- В наличии
- Код: 55079
243 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь HR-01 Заклепочный пистолет 240 мм (64001) Производитель Сталь Страна происхождения Китай Диаметр заклепок 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм Длина 240 мм Вес 0.52 кг Предназначение Для надежного соединения различных деталей Дополнительно Фиксирующая скобаНаличие 4-х сменных головок Штрих код:6914466640011
Характеристики
Вес
0.52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 кг кг |
| Диаметр заклепок | 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Длина | 240 мм |
| Дополнительно | Фиксирующая скобаНаличие 4-х сменных головок |
| Предназначение | Для надежного соединения различных деталей |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6914466640011 |
- Цена: 243 ₴

