
Сталь HR-04 Заклепочный пистолет рычажный 430 мм (64004)
- В наличии
- Код: 55088
437 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь HR-04 Заклепочный пистолет рычажный 430 мм (64004) Производитель Сталь Страна происхождения Китай Диаметр заклепок 3.2; 4.0; 4.8 мм Длина 430 мм Вес 0.583 кг Предназначение Для надежного соединения различных деталей Дополнительно Нескользящие ручки Штрих код:6914466640042
Характеристики
Вес
0.583 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.583 кг кг |
| Диаметр заклепок | 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Длина | 430 мм |
| Дополнительно | Нескользящие ручки |
| Предназначение | Для надежного соединения различных деталей |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6914466640042 |
- Цена: 437 ₴

