
Пластиковая терка Сталь 37172, 140х280 мм
- В наличии
- Код: 122090
132 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пластиковой терки Сталь 37172, 140х280 мм
Пластиковая терка Сталь 37172, 140х280 мм применяется для нанесения жидких обоев, декоративных красок и штукатурок.
Характеристики
Ширина
140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочей части | Резина |
| Тип инструмента | Терка |
| Толщина основы | 5 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 132 ₴

