
Пластиковая терка Сталь 37175, 130х270 мм
- Нет в наличии
- Код: 122096
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пластиковой терки Сталь 37175, 130х270 мм
Пластиковая терка Сталь 37175, 130х270 мм предназначена для выравнивания поверхностей, нанесения штукатурки или жидких обоев, подготовки стен перед покраской или наложения шпатлевки. Корпус и рукоятка изготовлены из прочного пластика, поэтому гладилка легкая, надежная и удобная в использовании. Эргономичный дизайн позволяет работать без усталости во время продолжительного рабочего процесса.
Подробнее: https://ars.ua/ru/terka-plastikova-stal-37169-zakrita-ruchka-130-270-mm.html
Характеристики
Ширина
130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип инструмента | Терка |
| Толщина основы | 2.5 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 94 ₴

