
Коронка по бетону X-TREME Sds-Plus 50 мм
- Нет в наличии
- Код: 54661
396 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Коронка по бетону X-TREME Sds-Plus 50 мм Коронка по бетону X-treme Sds-Plus – прочное и высококачественное изделие для работы с различными материалами. Бетон, кирпич или плитка – просверлит любую поверхность. Удобная эксплуатация и износоустойчивость делает ее незаменимой в хозяйстве или на стройке. Коронка используется совместно с перфораторами, где предусмотрена система крепления Sds-Plus.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр коронки | 50 мм мм |
| Диаметр сверла | 7 мм мм |
| Количество | 1 шт |
| Общая длина сверла | 110 мм |
| Рабочий материал | Быстрорежущая сталь |
| Система крепления | SDS-plus |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Коронка сверлильная |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Штрих код | 6924466146246 |
- Цена: 396 ₴

