
Коронка по бетону X-TREME Sds-Plus 65 мм
- Нет в наличии
- Код: 79320
425 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Коронка по бетону X-TREME Sds-Plus 65 мм Коронка по бетону X-TREME Sds-Plus 65 мм - прочное и высококачественное изделие для работы с различными материалами. Предназначено для просверливания отверстий большого диаметра в керамической облицовочной плитке, кирпиче, гипсовых плитах, бетоне. Удобная эксплуатация и износоустойчивость делает ее незаменимой в хозяйстве или на стройке. Коронка используется совместно с перфораторами, где предусмотрена система крепления Sds-Plus. По краю коронки расположены твердосплавные зубья.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр коронки | 65 мм мм |
| Диаметр сверла | 7 мм мм |
| Количество | 1 шт |
| Общая длина сверла | 110 мм |
| Предназначение | Сверление по бетону, камню, кирпичу. |
| Рабочий материал | Быстрорежущая сталь |
| Система крепления | SDS-plus |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Перфоратор |
| Штрих код | 6924466146253 |
- Цена: 425 ₴

