
Коронка Werk 100 мм SDS-plus
- В наличии
- Код: 34858
790 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Коронка Werk 100 мм SDS-plus Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Система крепления SDS-plus Диаметр коронки 100 мм Общая длина сверла 110 мм Диаметр сверла 7 мм Количество 1 Штрих код:6914466104001
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр коронки | 100 мм мм |
| Диаметр сверла | 7 мм мм |
| Количество | 1 шт |
| Общая длина сверла | 110 мм |
| Система крепления | SDS-plus |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6914466104001 |
- Цена: 790 ₴

