
Алмазный диск Werk Ceramics 250x5x25.4 мм
- В наличии
- Код: 107497
443 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Алмазный диск Werk Ceramics 250x5x25.4 мм Алмазный диск Werk Ceramics 250x5x25.4 мм - предназначен для резки керамики. Оставляет ровную кромку. Используется в угловой шлифовальной машине, ручном электрическом плиткорезе, штробореза. Имеет уникальную функцию самозатачивания, обеспечивающую высокую производительность резания, при котором металлическая основа режущей кромки способствует удалению износившихся и высвобождению новых алмазных элементов. Во время работы диска не допускаются вибрации, удары, резкое увеличение глубины реза. Диск отличается повышенной износостойкостью и качеством.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 250 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 25.4 мм |
| Дополнительно | - Рабочая подача круга (заготовки) должна осуществляться плавно, без порывов.- Подачу диска рекомендуется осуществлять только в одном направление.- Не допускается перегрев диска. |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Материал круга | Алмаз, сталь |
| Обрабатываемый материал | Керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина, ручной электрический плиткорез, штроборез |
| Толщина алмазного слоя | 5 мм |
| Условия работы | Максимальная скорость, м/с: 80 |
| Штрих код | 6914466074977 |
- Цена: 443 ₴

